» » » В День памяти и скорби ребята, отдыхающие в ДОЛ им Хруничева, почтили память павших в годы ВОВ
Новости » Культура

В День памяти и скорби ребята, отдыхающие в ДОЛ им Хруничева, почтили память павших в годы ВОВ


В День памяти и скорби ребята, отдыхающие в ДОЛ им Хруничева,

почтили память павших в годы ВОВ


22 июня дети, которые приехали в первую смену на отдых в ДОЛ им. Хруничева стали участниками патриотических мероприятий, посвящённых Дню памяти и скорби. Вместе с вожатыми в этот день ребятами пришли в село Сосновка, где установлен памятник погибшим землякам.

Возле обелиска героям состоялся митинг памяти, на котором присутствовали ветераны ВОВ и местные жители. В памяти ветеранов войны не стереть события тех страшных военных лет и память о дне, когда началась Великая Отечественная война. 

Память павших на полях Великой Отечественной почтили минутой молчания. К обелиску возложили цветы и венки. 
 
В День памяти и скорби ребята, отдыхающие в ДОЛ им Хруничева, почтили память павших в годы ВОВВ День памяти и скорби ребята, отдыхающие в ДОЛ им Хруничева, почтили память павших в годы ВОВВ День памяти и скорби ребята, отдыхающие в ДОЛ им Хруничева, почтили память павших в годы ВОВВ День памяти и скорби ребята, отдыхающие в ДОЛ им Хруничева, почтили память павших в годы ВОВ
Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-06-2015, 13:04  
Просмотров: 802   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.