» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 22 ноября 2016 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 22 ноября 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.Новая рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке обсудили текущие вопросы, деятельность обслуживающих организаций, подвели итоги недели, узнали о кадровых изменениях.

 

2.Городской округ Озёры является участником областной программы комплексного благоустройства дворовых территорий. 18 ноября в ходе выездного совещания и.о. главы городского округа Озёры Дмитрий Богданов осмотрел дворовые территории, отремонтированные в текущем году и включённые в план ремонта на 2017 год.

 

3. В 2016 году в Озёрах продолжали приводить в порядок дорожное полотно. В округе отремонтировали порядка 15 км региональных дорог, а также дорог местного значения. На эти цели значительные средства были выделены из областного бюджета. 21 ноября депутат Московской областной Думы Андрей Голубев посетил городской округ Озёры и посмотрел, как проведены дорожные работы.

 

4.Каждый год в ноябре в Озёрах проводят череду мероприятий, посвящённых Дню села. Праздничную эстафету сёла и деревни передают друг другу. Очередной виток в веренице Дней села был сделан 18 и 19 ноября. День села отметили в с. Бояркино, с. Сосновка и д. Тарбушево.

 

5.Конный спорт. Женское ли это занятие? Для юных озерчанок Марины Корытко и Полины Раковой этот вопрос не вызывает сомнений. Девочки не только успешно представляют Озёры на соревнованиях по конному спорту, но и занимаются тренировкой новичков.

 

6.С началом холодов и обильных осадков наступает горячая пора для инспекторов Госадмтехнадзора. В активную фазу вступила операция «Снегопад». Очередной рейд в рамках данной операции в Озёрах проели сотрудники территориального отдела № 21 Госадмтехнадзора Московской области.

 

7.В этом году весёлая и находчивая «Планета КВН» отмечает своё 55-летие. Масштабное и яркое празднование юбилея состоялось 12 ноября в Кремлёвском Дворце, в котором участвовали самые популярные команды клуба. В этот же день озёрский зритель был приглашён на Фестиваль-открытие XI сезона Озёрской школьной лиги КВН. В игре поучаствовали 8 команд.

 

8.Фестивалю Озёрской школьной ЛИГИ КВН предшествовала «Школа КВН», которая в этом году состоялась на базе детской здравницы им. Гагарина. О том, как готовились к новому сезону весёлые и находчивые, вам расскажут ребята из ММЦ «Озёры», которые подготовили свой репортаж о «Школе КВН».

ПОСМОТРЕТЬ ВЫПУСК: https://youtu.be/IYoIEanmhcA

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-11-2016, 14:46  
Просмотров: 525   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.