» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 18 октября 2016 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 18 октября 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.Итоги минувшей недели и планы на ближайшие семь дней обсудили на еженедельном оперативном совещании, которое состоялось в первый день новой рабочей недели.

 

2.В Покровском храме села Сосновка отметили престольный праздник – Покров Пресвятой Богородицы. Праздничное богослужение состоялось 14 октября.

 

3. «Лесную поляну» восстанавливают. В детском лагере отремонтировали три корпуса и столовую. В понедельник, 17 октября, в рамках выездного совещания и.о. главы городского округа Озёры посетил «Лесную поляну».

 

4.В 2016 году Горской средней школе исполняется 155 лет. Знаменательную дату в образовательном учреждении отметили в торжественной обстановке. На празднике заслуженные награды вручили учителям и сотрудникам школы.

 

5.В Озёрах продолжается реализация программы «Жилище» в направлении обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Всего в 2016 году в Озёрах было приобретено 10 квартир для этих целей.

 

6.В Озёрах наградили сотрудников дорожной отрасли. День работников дорожного хозяйства был учрежден в России в 1996 году. Сначала праздник отмечался в последнее воскресенье октября, но позже его перенесли на третье воскресенье месяца. В этом году День работников дорожного хозяйства выпал на 16 октября.

 

7. И.о. главы городского округа Озёры Михаил Кирилов поздравил с Днём рождения начальника Озёрского управления ПФР Людмилу Морозову. Поздравления именинница принимала на рабочем месте.

 

8.2016 год - год 75-летия легендарной Битвы под Москвой. Сражение полностью поменяло ход войны и разрушило мифы о непобедимости Германии. Одной из тех, кто ковал победу тылу, была коренная озерчанка Мария Васильевна Игнатенко, которая награждена медалью «За оборону Москвы».

 

9.В Коломне состоялось Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе. Соревнования проводились в целях популяризации спорта в Московской области, а также повышения мастерства спортивного резерва по тяжелой атлетике на территории Московской области.

 

10.Работа ЗАО «Озёры» в направлении селекции, семеноводства и импортозамещения стала объектом внимания Правительства России. 12 октября с рабочим визитом сельхозпредприятие посетил первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хатуов.

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЫПУСК: https://youtu.be/d4lSJg6PxJs

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-10-2016, 18:18  
Просмотров: 169   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.