» » » В Озёрах ещё 6 детей-сирот получили ключи от квартир
Молодежь, Новости городского округа

В Озёрах ещё 6 детей-сирот получили ключи от квартир


В городском округе Озёры продолжается реализация программы «Жилище» в направлении обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Всего 2016 году в Озёрах было приобретено 10 квартир для этих целей.

 

Четверо детей в текущем году уже стали новосёлами. Ещё шесть отметят новоселье в ближайшее время. Они были приглашены в зал заседаний здания администрации 13 октября.

 

Поздравил юношей и девушек с получением собственного жилья и.о. главы городского округа Озёры Михаил Кирилов. Он отметил, что это важное событие в их жизни и пожелал каждому, получившему ключи от квартиры, устроить свой быт и зажечь семейный очаг.

 

В этот день ключи вручили 5 девушкам и 1 юноше. Все они являются студентами средне-специальных и высших учебных заведений. Ребята были очень рады тому, что у них появилось своё жильё. Они стали самостоятельными и более уверенными.

 

Представители опеки и попечительства пожелали ребятам быть успешными, смело идти по жизни. Слова благодарности в адрес администрации округа прозвучали от имени опекунов детей.

 

Квартиры были приобретены в новостройке по адресу микрорайон-1а, дом №6. Жилье полностью готово к заселению и отвечает всем нормам, здесь уже сделан ремонт.

В Озёрах ещё 6 детей-сирот получили ключи от квартир
В Озёрах ещё 6 детей-сирот получили ключи от квартир
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-10-2016, 16:36  
Просмотров: 1028   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.