» » » Семейный праздник в старинной усадьбе
Новости » Культура

Семейный праздник в старинной усадьбе


Семейный праздник в старинной усадьбе


В селе Сенницы состоялся праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
12 июня в старой русской усадьбе, в одном из красивейших уголков Озёрского района – в селе Сенницы на территории усадьбы графа Келлера – состоялся праздник для семей. На мероприятие приехало порядка 40 семей из Озёрского, Каширского и Коломенского районов и из Москвы. 

Инициатором и организатором праздника стало Благочиние Озёрского района при поддержке администрации Озёрского муниципального района. Подобный праздник проводят уже третий раз – прошлым летом его провели дважды, а в этом году было принято решение организовать семейный пикник в День России. 

На мероприятие пригласили семьи, воспитывающие детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Активную помощь и поддержку оказал отдел опеки и попечительства.

Мероприятие началась с утренней службы возле купели в селе Сенницы. Отец Алексей Карабанов поприветствовал всех гостей и пожелал им хорошего отдыха. Праздник продолжился на поляне в усадьбе графа Келлера. Здесь для всех были подготовлены столы с угощениями, работала полевая кухня.

Каждый маленький гость праздника мог своими руками изготовить поделку из бумаги, культработники организовали небольшую концертную программу. Все отдыхали и общались на свежем воздухе. Было вкусно, сытно и весело. 

Семейный праздник в старинной усадьбеСемейный праздник в старинной усадьбеСемейный праздник в старинной усадьбеСемейный праздник в старинной усадьбеСемейный праздник в старинной усадьбеСемейный праздник в старинной усадьбеСемейный праздник в старинной усадьбеСемейный праздник в старинной усадьбе
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-06-2015, 14:07  
Просмотров: 886   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.