» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 11 октября 2016 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 11 октября 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.Кадровые измененияв составе администрации и среди руководителей муниципальных предприятий были озвучены на еженедельном оперативном совещании. Планёрка состоялась в понедельник в зале заседаний здания администрации.

 

2.Зима не за горами. Дорожные службы уже сейчас осуществляют подготовку снегоуборочной техники. Смотр спецмашин в Озёрском ДРСУсостоялся в понедельник. Он показал готовность городского округа к зиме.

 

3.Второй год подряд карьер «Западный» стал местом проведения крупных соревнований по рыбной ловле на Кубок главы городского округа Озёры «РыбаLOVE». Турнир был организован администрацией городского округа, рыболовными клубами «Время провождения - рыбалка» и «Клёвое Место».

 

4.Создатель и бессменный руководитель духового оркестра, Заслуженный работник культуры РФ, Почётный гражданин города Озёры Борис Васильевич Рылин отметил свой 76-ой День рождения. Именинника поздравил от и.о. главы городского округа Озёры Михаил Кирилов.

 

5.В городском округе Озёры продолжают укреплять материально-техническую базу и оказывать помощь образовательным учреждениям.Поддержка выражается в приобретении необходимого инвентаря, оборудования и оргтехники техники для школ и учреждений дополнительного образования детей.

 

6.Ежегодно 5 октября российские педагоги отмечают свой профессиональный праздник – День учителя. Раньше этот праздник выпадал на первое воскресенье октября, однако с 1994 года, согласно Указу Президента России, он отмечается в один день вместе со Всемирным днём учителей.

 

7.В детском саду №5 «Сказка»городского округа Озёры существует проблема с инженерным сетями. Ежегодно в осенний период после подачи тепла в дошкольном учреждении происходят локальные прорывы труб системы отопления. Ремонт сетей планируют осуществить в следующем году.

 

8.Ежегодно 1 октября отмечается праздник – День пожилого человека. Праздничное мероприятие, посвящённое этому дню, состоялось на КК «Озёрский сувенир». По традиции на него пригласили ветеранов предприятия.

 

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/QjJ3Oio2-gk

Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-10-2016, 10:16  
Просмотров: 522   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.