» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 июня 2016 года
Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 июня 2016 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 23 июня 2016 года


        Анонс сюжетов:


1.    Уже 23 года подряд в нашей стране отмечают «День Российской молодёжи». Об истории праздника сказать можно немного: появился он в 1993 году по Указу президента России. С тех пор ежегодно праздник отмечают 27 июня. Этим летом, как и в прошлом году, городской округ Озёры вновь взял эстафету в свои руки и дал старт череде праздничных мероприятий в честь Дня молодёжи в регионе.


2.  Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники здравоохранения. В этом году День медицинского работника выпал на 19 июня. Российские врачи, лаборанты, медсёстры и санитары отмечают этот праздник с 1980
года.


3.  Усадьба графа Келлера вновь стала местом встречи  для приёмных семей и детей, оставшихся без попечений родителей. Здесь
провели традиционный семейный праздник. На свежем воздухе дети могли поучаствовать в мастер-классах и эстафетах, была подготовлена интересная культурно-развлекательная программа.


4. В 2016 году в Озёрах продолжают приводить в порядок дорожное полотно. В округе отремонтируют порядка 15 км региональных дорог, а также дорог местного значения. На эти цели значительные средства выделены из областного бюджета.


Посмотреть выпуск: https://youtu.be/gCL-M81Pwj0

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-06-2016, 14:21  
Просмотров: 318   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.