Новости » Молодежь

В честь Дня молодёжи


В честь Дня молодёжи


18 июня в городском округе Озёры провели праздничные гулянья, посвящённые Дню молодёжи

Уже 23 года подряд в нашей стране отмечают «День Российской молодёжи». Об истории праздника сказать можно немного: появился он в 1993 году по Указу президента России. С тех пор ежегодно праздник отмечают 27 июня. 

Этим летом, как и в прошлом году, городской округ Озёры вновь взял эстафету в свои руки и дал старт череде праздничных мероприятий в честь Дня молодёжи в регионе. Праздничные гулянья провели 18 июня на площади Советская. 

День молодёжи – это праздник, когда принято награждать талантливую и активную молодёжь. Самых успешных, умных и творческих представителей молодёжи Благодарственными письмами наградил глава городского округа Озёры Денис Лебедев. Эти юноши и девушки помимо своих основных занятий, всегда находят время для участия в общественной жизни округа. 

Молодёжь городского округа Озёры активно заявляет о себе в самых разных сферах. Ребята участвуют в различных мероприятиях как на местом уровне, так и на региональном. Поздравить озерчан с Днём молодёжи и вручить им награды от Московской областной Думы приехал депутат регионального парламента, Председатель Комитета по делам молодёжи, спорта и туризма Андрей Голубев.

Главными героями торжества стали активисты Озёрского объёдинения молодёжи, Молодёжного Совета и Молодёжного парламента, а также спортсмены, которые успешно участвуют в соревнованиях, показывая лучшие результаты.  На празднике в торжественной обстановке молодым озерчанам вручили знаки отличия ГТО. Их энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и добиваться поставленных целей - необходимы для больших и важных свершений.

На официальной церемонии награждения молодёжи желали новых достижений и открытий. Для всей озёрской молодёжи звучали музыкальные подарки в исполнении местных артистов и творческих коллективов. Как всегда порадовали профессиональным уровнем выступления молодые, но уже признанные озёрской публикой, вокалистки.

День молодёжи - популярный и любимый в Озёрах праздник! Для озерчан был подготовлен не только концерт, но и обширная аниматорская программа для детей и взрослых. На площади работали батуты, торговые ряды, различные аттракционы. 

Организаторам удалось создать по-настоящему праздничную атмосферу. Все веселились и отдыхали. Много интересных развлечений было подготовлено для детей. Они могли сделать яркий аквагрим, покататься на верблюде, на лошади или пони, а также прокатиться в повозке, запряжённой собаками породы «хаски». 

Повсюду на площади были расставлены палатки, где любой желающий мог найти себе развлечение или перекусить вкусным шашлыком. Атмосфера способствовала созданию праздничного и хорошего настроения.
 
Поздравить озерчан приехала молодая певица из Москвы Юлия Холод. Девушка – уроженка соседнего города Ступино. Она исполнила известные песни российских авторов, а также песни из собственного репертуара. 

Праздничный вечер продолжила дискотека. Ди-джеи DMC VLADISS & DJ DIM FROST известными музыкальными хитами буквально зажгли публику.  

Тем временем вечерело, праздничные гулянья были в самом разгаре, собравшиеся танцевали и веселились от всей души. На десерт организаторы припасли Fire show. И не ошиблись с выбором. Укротители огня заворожили зрителей своим мастерством. 

Приятным завершением праздника стал фейерверк в честь Дня молодёжи. Впереди у всей молодёжи ещё целых два месяца лета, много открытий и свершений. Пусть это лето подарит всем незабываемые впечатления и море позитивных эмоций. 



В честь Дня молодёжиВ честь Дня молодёжиВ честь Дня молодёжиВ честь Дня молодёжиВ честь Дня молодёжиВ честь Дня молодёжиВ честь Дня молодёжиВ честь Дня молодёжиВ честь Дня молодёжиВ честь Дня молодёжи
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-06-2016, 13:22  
Просмотров: 846   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.