Новости » Молодежь

«Зимние аккорды»


«Зимние аккорды»


Активисты Озёрского объединения молодёжи провели дворовый праздник для детей

5 февраля в городском округе Озёры состоялся весёлый дворовый праздник для девчонок и мальчишек – «Зимние аккорды». Мероприятие для детей организовали и провели активисты Озёрского объединения молодёжи. Праздник состоялся в Летнем саду Дворца культуры. 

Для юных озерчан молодёжь подготовила интересные конкурсы, игры и эстафеты. Ребята с удовольствием прыгали в мешках, с мячом и другим спортивным инвентарём. За победу в конкурсах ребятам вручали специальные стикеры, а затем в обмен на них вручали им призы. 

Поприветствовать ребят пришёл глава городского округа Озёры Денис Лебедев. Он отметил, что подобные праздники двора направлены на улучшение досуга детей. Глава округа пожелал всем ребятам хорошего настроения и с новыми силами приступить к учёбе после окончания дополнительных каникул.

В ходе праздника ребята участвовали не только в конкурсах, но и могли потанцевать. Своим творчеством участников порадовала Любовь Галик. Праздник подарил всем хорошее настроение и положительные эмоции.

Активисты молодёжного движения продолжат проводить дворовые праздники и культурно-развлекательные мероприятия для детей, подростков и молодёжи. Следующий праздник состоится 14 февраля в 17:00 в Летнем саду Дворца культуры. 
 
«Зимние аккорды»«Зимние аккорды»«Зимние аккорды»«Зимние аккорды»«Зимние аккорды»«Зимние аккорды»«Зимние аккорды»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-02-2016, 11:06  
Просмотров: 640   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.