» » » Озёрская молодёжь отметила День студента на катке
Новости » Молодежь

Озёрская молодёжь отметила День студента на катке


Озёрская молодёжь отметила День студента на катке


Спортивно-развлекательное мероприятие состоялось на катке на стадионе им. А. Гринина
Ежегодно 25 января в нашей стране отмечают Татьянин день или День студента. В день памяти святой мученицы Татьяны 260 лет назад российская императрица Елизавета I подписала указ об открытии Московского университета. С тех пор Татьянин день объединяет многие поколения жителей нашей страны - студентов, выпускников и преподавателей ВУЗов.

В городском округе Озёры накануне праздника на стадионе им. А. Гринина активисты Озёрского объединения молодёжи провели спортивно-развлекательное мероприятие, посвящённое Дню студента. Главный студенческий праздник молодёжь отметила на катке, поэтому и название мероприятие получило соответствующее – «День студента на катке».

Праздник на льду состоялся в минувшее воскресенье, 24 января. В этот день молодёжь дружной гурьбой встала на коньки. Для всех присутствующих на катке был организован праздник с интересной развлекательной программой и конкурсами.

Всего в мероприятии участвовало около 60 человек. Весёлые конкурсы, зажигательные музыкальные хиты - всё это создавало праздничное настроение. 

С Днём студента озёрскую молодёжь поздравил глава городского округа Озёры Денис Лебедев, подчеркнув, что именно в студенческие годы происходит выбор собственной жизненной позиции, закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов. В этот день вместе с молодёжью глава округа встал на коньки.
Специально для участников было придумано несколько конкурсов. Они, по словам организаторов, помогли немного вернуться в детство. Ребятам предлагали ездить «паровозиком», на скорость проехать с мячом и многое другое. Победителей поощряли сладкими призами.


Озёрская молодёжь отметила День студента на катке
Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-01-2016, 13:00  
Просмотров: 848   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.