» » » «Город детства» пригласил юных озерчан
Новости » Молодежь

«Город детства» пригласил юных озерчан


     «Город детства» пригласил юных озерчан

В День защиты детей в городском округе Озёры свои двери для маленьких озерчан открыл «Город детства». Он расположился в Летнем саду Дворца культуры, где была организована обширная игровая и культурно-развлекательная программа. Праздник был подготовлен силами культработников, управления социальной защиты населения и активистами «Озёрского объединения молодёжи».

Впервые в рамках проведения праздника был проведён фестиваль детского транспорта. Родители малышей творчески подошли к участию в нём. В дефиле «Мой первый транспорт» участвовали самокаты и детские коляски, а их обладатели и сами родители предстали в различных образах: аиста, обезьянки, пчелы.

Основная цель организаторов - сделать праздник ярким, запоминающимся и интересным. Для малышей было подготовлено сказочное представление, интерактивная дискотека, развлечения, работали мастер-классы. Летний сад превратился в сказочный мир, где можно было попасть на улицу Детской радости или пройти по Малышковому проспекту.

Любой желающий мог сфотографироваться с ростовыми куклами, поучаствовать в конкурсах или попрыгать от души на батуте. Приятным дополнением к празднику стало мороженое. Его бесплатно детям и взрослым раздавали активисты Озёрского объединения молодёжи.

Организаторы постарались подарить детям радость, положительные эмоции и незабываемые впечатления, ведь День защиты детей, пожалуй, один из самых добрых праздников, поэтому ежегодно взрослым хочется сделать его особенным. 

«Город детства» пригласил юных озерчан

«Город детства» пригласил юных озерчан
«Город детства» пригласил юных озерчан

Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-06-2016, 10:44  
Просмотров: 677   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.