Новости » Молодежь

День семьи отметили в Озёрах


День семьи отметили в Озёрах

Международный День семей отмечается ежегодно 15 мая. Это относительно молодой праздник, об учреждении которого было объявлено на Генеральной Ассамблее ООН в 1993 году.

В городском округе Озёры праздничные мероприятия в честь Дня семьи провели в разных населённых пунктах 22 мая. Центральной площадкой стал Летний сад Дворца культуры, где для детей и взрослых была организована игровая развлекательная программа «Ты и я».

К празднику в честь Дня семьи был подготовлен театрализованный концерт «Подарки судьбы» с участием театра «Дебют». Активно в празднике участвовали сотрудники Озёрского СРЦН. Они организовали уголки досуга, мастер-классы, настольные игры и игровые площадки. В рамках мероприятия провели розыгрыш паспортных номеров и праздничную ярмарку. 

День семьи сумел объединить и детей, и взрослых, которые с интересом провели время на празднике. Все расходились с хорошим настроением, получив массу положительных эмоций и сувениров.  


ФОТО: Озёрский СРЦН
 
День семьи отметили в ОзёрахДень семьи отметили в Озёрах

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-05-2016, 13:09  
Просмотров: 389   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.