» » » В пансионате «Озёрский» отметили День Защитника Отечества
Новости » Соцзащита

В пансионате «Озёрский» отметили День Защитника Отечества


В пансионате «Озёрский» отметили День Защитника Отечества 


20 февраля  в пансионате «Озёрский» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. В этот день в гости пришли воспитанники Озёрской детской школы искусств и городская библиотека имени Д. Григоровича. 

В честь подвигов на службе у России, в благодарность мужчинам, готовым по первому зову встать на защиту Родины и семьи, в этот праздничный вечер было сказано много добрых и искренних слов. Со словами поздравления к участникам концерта обратились представители администрации городского округа Озёры, лично всех мужчин поздравила директор пансионата «Озёрский» Викторовна Баш.

Главным подарком в этот день стал праздничный фуршет приготовленный поварами пансионата. В этот же день руководители провели мероприятие, на котором поздравили всех мужчин-сотрудников пансионата «Озёрский».

Днём раньше, 19 февраля, в честь Дня Защитника Отечества в пансионате состоялся концерт. Мужчин поздравили солистки ансамбля «калинка». 

Материал подготовлен по информации: 

Фото: 
 
В пансионате «Озёрский» отметили День Защитника Отечества В пансионате «Озёрский» отметили День Защитника Отечества В пансионате «Озёрский» отметили День Защитника Отечества В пансионате «Озёрский» отметили День Защитника Отечества В пансионате «Озёрский» отметили День Защитника Отечества

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-02-2016, 12:03  
Просмотров: 589   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.