» » » Новогодние праздники в пансионате «Озёрский»
Новости » Соцзащита

Новогодние праздники в пансионате «Озёрский»


Новогодние праздники в пансионате «Озёрский»


     В рамках проекта «Диалог поколений»  23 декабря в гости к жителям пансионата приехали волонтеры благотворительного фонда «Старость в радость». Это наши постоянные учреждения. Подопечные пансионата их давно и хорошо знают. 

Волонтёры устроили концертную программу с исполнением любимых песен под баян, привезли новогодние подарки, организовали мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов! 

Ребята поздравили всех с наступающим Новым годом, а тех, кто не смог прийти в общую гостиную, поздравили лично в комнатах! Визиты волонтёров всегда радуют жителей пансионата,  вызывают хорошие эмоции у пожилых людей, ведь для них так важно человеческое тепло и внимание! 

Кроме того, перед Новым годом в пансионате «Озёрский» почти каждый день проводят праздничные мероприятия, акции и встречи. Так, здесь уже состоялся музыкальный конкурс «Битва хоров» и концерт учащихся Озёрской детской школы искусств. Более подробно о том, как проходят новогодние праздники в пансионате «Озёрский» и как можно поздравить одиноких пожилых людей, можно узнать на сайте учреждения http://www.pansionatozr.com 


При подготовке материала использованы информация и фото с сайта:http://www.pansionatozr.com/#!blog/c12zg    
 
Новогодние праздники в пансионате «Озёрский»Новогодние праздники в пансионате «Озёрский»Новогодние праздники в пансионате «Озёрский»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-12-2015, 15:28  
Просмотров: 665   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.