» » » Пусть Дед Мороз к каждому придёт!
Новости » Соцзащита

Пусть Дед Мороз к каждому придёт!


Пусть Дед Мороз к каждому придёт!


1 декабря в пансионате «Озёрский» стартует благотворительная акция «Мечты сбываются»

Приближается Новый год – праздник, любимый всеми с детства. Сколько радости в наших сердцах, когда мы покупаем подарки родным и близким, украшаем ёлку, готовим новогодние блюда, загадываем сокровенное желание под бой курантов. Однако есть те, у кого жизнь сложилась таким образом, что их домом стал пансионат «Озёрский».

Конечно, сотрудники пансионата постоянно окружают бабушек и дедушек, проживающих в пансионате, любовью и заботой. Но в это чудесное, праздничное время хотелось бы, чтобы они получили ещё больше тепла, внимания, подарков. 

В связи с этим с 1 по 29 декабря в пансионате «Озёрский» пройдёт акция «Мечты сбываются». Её цель - создать праздничную атмосферу, поднять настроение, окружить вниманием и заботой тех пожилых людей, кто остался без родных или живёт вдалеке от них.

Если вы хотите поучаствовать в акции «Мечты сбываются», вы можете принести свои подарки в красиво упакованном пакете в пансионат «Озёрский»  (тёплые шерстяные вещи, комнатные тапочки, сувениры, сладости и др.) 

Пансионат находится по адресу: г. Озёры, микрорайон им. Маршала Катукова, дом 38. Организаторы акции передадут подарки по назначению. 

Желающим лично поздравить пансионеров необходимо связаться с культорганизатором по телефону: 8-916-543-35-63 (Александр) или по электронной почте [email protected] 

Все итоги акции будут опубликованы на сайте пансионата и в социальных сетях в фото и видео формате.
 
Пусть Дед Мороз к каждому придёт!Пусть Дед Мороз к каждому придёт!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-12-2015, 13:36  
Просмотров: 752   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.