» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 15 ноября 2016 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 15 ноября 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.Под председательством и.о. главы городского округа Озёры Дмитрия Богданова состоялось еженедельное рабочее совещание для руководителей. Обсуждались основные планы и задачи на предстоящую семидневку и итоги прошедшей недели.

 

2.Их работа и опасна, и трудна. Зачастую она связана с риском и опасностью, требует профессиональной выучки, смелости, самоотверженности. Работа правоохранительных органов всегда в центре общественного внимания. 11 ноября в центре внимания были сотрудники, которые эту работу выполняют. В Озёрах чествовали тех, кто днём и ночью несёт нелёгкую службу по охране общественного порядка и обеспечивает безопасность граждан.

 

3.И.о. главы городского округа Озёры Дмитрий Богданов провёл рабочую встречу с представителями общественных организаций. На повестке дня обсудили судьбу полигона ТБО и городской бани.

 

4.В городском округе Озёры начали отмечать Дни села. Старт череде праздничных мероприятий был дан в деревне Емельяновка. В небольшом, но уютном сельском клубе не было свободных мест. Вечер получился по-семейному тёплым и душевным.

 

5.В Озёрах состоялось открытие XIII-ых Рождественских образовательных чтений. В этом году мероприятие охватывает столетнюю историю нашего государства. Чтения посвящены теме «1917-2017: уроки столетия».

 

6.Стали известны имена победителей и призёров ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». В Одинцово состоялась торжественная церемония награждения авторов лучших проектов. В праздничном мероприятии поучаствовала делегация из городского округа Озёры.

 

7.10 ноября российские полицейские отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ. Накануне профессионального праздника начальник ОМВД России по городскому округу Озёры полковник полиции Дмитрий Коновалов, вступивший в должность в июле 2016 года, подвёл итоги и рассказал о первоочередных задачах.

 

8.Большие хоккейные выходные провели в Озёрах 4 и 5 ноября в Ледовом дворце «Арена легенд». Здесь состоялись детский хоккейный турнир и матч команд ветеранов, приуроченные ко Дню народного единства.

 

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/ues4XIxekhE

Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-11-2016, 16:56  
Просмотров: 560   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.