Новости » Новости городского округа

Отмечаем День села – вся округа весела!


Вечер субботы, 12 ноября. В небольшом, но уютном сельском клубе в Емельяновке не было свободных мест. Жители собрались, чтобы отметить замечательный праздник – День села. Погода с пятницы не радовала: на смену ледяному дождю разыгралась метель. Но капризы погоды не напугали односельчан и гостей - праздник начался.

 

Сотрудники Емельяновского сельского дома культуры всегда отличаются творческим подходом к любому мероприятию. Празднично были украшены зал и сцена клуба, ярко и красиво оформлен холл и, конечно же, горячим чаем и пирогами встречали гостей.

 

Ведущие вечера – местные звёзды – Ирина Полевая и Анастасия Пермякова объявили повод торжества, представили почётных гостей, под бурные аплодисменты собравшихся стартовала церемония награждения.

 

Жителей деревни и гостей праздника тепло поздравил и.о. главы городского округа Озёры Дмитрий Богданов. Он пожелал всем крепкого здоровья, успехов, благополучия, чтобы в каждой семье царили тепло, уют и достаток.

Руководитель округа поблагодарил всех за дружную и слаженную работу при подготовке к празднику и вручил директору сельского дома культуры Алле Полевой благодарственное письмо и ценный подарок.

 

Традиционно на празднике чествовали людей, славно потрудившихся на благо своего родного края. В их адрес прозвучало много добрых и тёплых слов. Хорошей традицией стало в День села поздравлять молодых родителей и многодетные семьи. Кроме того, среди награждённых - долгожители села и юбиляры супружеской жизни. Всех их односельчане встречали дружными аплодисментами. Виновникам торжества вручали памятные подарки и благодарственные письма.

 

Церемонию награждения сопровождали музыкальные номера в исполнении творческих коллективов и солистов местного клуба. Зрителей радовали детские вокальные группы, танцоры. Вместе со своими детьми выходили на сцену родители.

 

Слова поздравлений в этот день прозвучали от руководителей сельскохозяйственных предприятий заречья, от Озёрского благочиния и других гостей праздника. Вечер получился по-семейному тёплым и душевным. В этом и есть вся прелесть Дня села, так как это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

Отмечаем День села – вся округа весела!
Отмечаем День села – вся округа весела!
Отмечаем День села – вся округа весела!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-11-2016, 16:25  
Просмотров: 960   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.