Новости » Культура

День села отметили в Сосновке


День села отметили в Сосновке


В деревнях и сёлах Озёрского района продолжается череда Дней села

Дни села начали отмечать в заречье. 31 октября День рождения села отпраздновали жители Сосновки. Торжественное мероприятие состоялось в местном клубе. 

Минутой молчания почтили гости и жители села память экс-главы сельского поселения Клишинское Колосова Николая Павловича. Он  навсегда останется в их сердцах не только грамотным руководителем, но и добрым, отзывчивым человеком, который много сделал для родного поселения, для его развития и процветания. 

Жители села Сосновка очень любят свою малую Родину, поэтому и на праздник в клуб приходят с удовольствием. Зал был заполнен зрителями, среди них почётные гости – представители администрации и Озёрского Благочиния. 

Село Сосновка славится своим гостеприимством. Гостей встречали румяным караваем, хлебом и солью. Приём не оставил никого равнодушным. На празднике жителям села желали благополучия, успехов в труде и счастья в семьях.

Один за другим на сцену поднимались выступающие, они поздравляли селян с праздником, подводили итоги уходящего года, награждали тружеников села, юбиляров, именинников, молодожёнов, молодых родителей.  

Церемония награждения включала в себя обширную культурно-развлекательную программу. В праздничном концерте участвовали коллективы и солисты сельского дома культуры. Сценарий, яркие костюмы, интересные номера - сотрудники сельского Дома культуры провели праздничный вечер на достойном уровне. 

Эстафета Дней села продолжается. Теперь праздник готовятся отметить в Полурядниках и Емельяновке. Здесь Дни села состоятся в субботу, 7 ноября. В СДК Емельяновка в 15:00, в СДК Полурядинки в 18:00. 
 
День села отметили в СосновкеДень села отметили в СосновкеДень села отметили в СосновкеДень села отметили в СосновкеДень села отметили в СосновкеДень села отметили в СосновкеДень села отметили в СосновкеДень села отметили в Сосновке
Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-11-2015, 10:50  
Просмотров: 1006   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.