Новости » Культура

С Днём рождения, любимое село!


С Днём рождения, любимое село!


13 ноября праздник отмели жители села Горы

Ежегодно в середине ноября в Озёрском районе по традиции завершаются Дни села. В минувшую пятницу на Дне рождения села встретились жители села Горы. Сотрудники местного дома культуры радушно встречали гостей горячим чаем и румяными пирогами.

День села имеет особое значение. Его с большим волнением ждут жители всех возрастов. Этот праздник объединяет на протяжении многих лет не одно поколение селян. 

В селе Горы культработники решили не томить гостей праздника ожиданием подарков и поздравлений. В рамках сценария в начале торжества был подготовлен обширный блок награждений и поздравлений. Слова благодарности за труд и пожелания развития селу адресовал глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев. 

День рождения малой Родины – трогательный праздник, имеющий свои добрые традиции. На сцену в этот день выходили старожилы и молодые родители, юбиляры и молодожёны. Отдельно поздравили тружеников села, работающих в разных сферах: образовании, здравоохранении, культуре, сельском хозяйстве. 

С особым трепетом на празднике поздравляли юбиляров супружеской жизни. Секрет супружеского долголетия у каждой семьи свой. Эти крепкие союзы являются отличным примером для молодых пар.

В этот замечательный вечер звучало много добрых слов о селе и в адрес жителей. Всем им желали, чтобы дом был полной чашей, каждой семье - благополучия и достатка, а любимому селу - процветания. Односельчан с праздником поздравил заместитель главы администрации Озёрского муниципального района Василий Голодов. 

Ещё долго в Горах звучали песни и были слышны слова поздравлений. День рождения села - хороший повод собраться вместе и пожелать друг другу добра, мира, долголетия. 

 
С Днём рождения, любимое село!С Днём рождения, любимое село!С Днём рождения, любимое село!С Днём рождения, любимое село!С Днём рождения, любимое село!С Днём рождения, любимое село!С Днём рождения, любимое село!С Днём рождения, любимое село!С Днём рождения, любимое село!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-11-2015, 09:34  
Просмотров: 793   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.