» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 10 ноября 2016 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 10 ноября 2016 года


1.Стали известны имена победителей и призёров ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». В Одинцово состоялась торжественная церемония награждения авторов лучших проектов. В праздничном мероприятии поучаствовала делегация из городского округа Озёры.

 

2.10 ноября российские полицейские отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ. Накануне профессионального праздника начальник ОМВД России по городскому округу Озёры полковник полиции Дмитрий Коновалов, вступивший в должность в июле 2016 года, подвёл итоги и рассказал о первоочередных задачах.

 

3.Большие хоккейные выходные провели в Озёрах 4 и 5 ноября в Ледовом дворце «Арена легенд». Здесь состоялись детский хоккейный турнир и матч команд ветеранов, приуроченные ко Дню народного единства.

 

4.Личный кабинет и внедрение Единого платёжного документа (ЕПД) нового образца – главные темы Дня открытых дверей, который состоялся в управлении ЕИРЦ «Озёры». На вопросы озерчан отвечали представители руководства «МосОблЕИРЦ». День открытых дверей провели в центральном офисе по адресу ул. Ленина, дом 65.

 

5.Получать федеральные, региональные и муниципальные услуги с появлением Многофункционального центра в городском округе Озёры стало проще, удобнее и быстрее. Учреждение работает по принципу «одного окна» и регулярно расширяет спектр оказываемых услуг.

 

6.Ежегодно по окончании уборочной страды отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В Озёрах тружеников отрасли чествовали 3 ноября во Дворце культуры.

 

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/oE8yoeHnj08

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-11-2016, 16:17  
Просмотров: 446   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.