» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 15 сентября 2016 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 15 сентября 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.Гостями «Арены легенд» в Озёрах стали легенды спорта. Двукратный Олимпийский чемпион по хоккею Игорь Ларионов и самая титулованная спортсменка в мире женского бокса, двукратная чемпионка мира Наталья Рагозина побывали в Ледовом дворце, который не так давно открыл свои двери для озерчан и гостей города.

 

2.Жители заречной территории в настоящее время могут наблюдать, что в деревне Емельяновка оборудуют парковую зону, а подвесной пешеходный мост между деревней Смедово и селом Клишино начали ремонтировать. Средства на благоустройство выделил Агрохолдинг АО «ОСП агро».

 

3.В Озёрах провели областной благотворительный праздник «Белый цветок». Акция добра и милосердия впервые прошла в регионе. С помощью дня благотворительности удалось собрать почти 300 тысяч рублей на оказание помощи детям, нуждающимся в лечении и средствах реабилитации.

 

4.По итогам проведения акции «Белый цветок» Благодарственные письма вручили всем, кто помогал в организации и проведении праздника. Награждение состоялось в здании администрации.

 

5.Презентация проектов премии «Наше Подмосковье» состоялась в Озёрах 9 сентября. Защита проектов проводилась с целью подтверждение авторства, реальности существования проектов и их социальной значимости. С 10:00 в здание Озёрской детской школы искусств приходили озерчане, которые участвуют в соискании премии губернатора.

6.В Озёрах осуществляется подготовка к выборам. До Единого дня голосования, 18 сентября, остаётся меньше недели. Участковые избирательные комиссии (УИК) в городском округе Озёры сформированы и приступили к работе. С председателями УИК проведён инструктаж по технике безопасности.

 

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/IGrLxWEXyps

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-09-2016, 12:10  
Просмотров: 440   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.