» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 13 сентября 2016 года
Новости, Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 13 сентября 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.В минувшую субботу в Озёрах провели областной благотворительный праздник «Белый цветок». Акция добра и милосердия впервые прошла в регионе. С помощью дня благотворительности удалось собрать почти 300 тысяч рублей на оказание помощи детям, нуждающимся в лечении и средствах реабилитации.

 

2.По итогам проведения акции «Белый цветок» Благодарственные письма вручили всем, кто помогал в организации и проведении праздника. Награждение состоялось в здании администрации.

 

3.Презентация проектов премии «Наше Подмосковье» состоялась в Озёрах 9 сентября. Защита проектов проводилась с целью подтверждения авторства, реальности существования проектов и их социальной значимости. С 10:00 в здание Озёрской детской школы искусств приходили озерчане, которые участвуют в соискании премии губернатора.

4.В Озёрах осуществляется подготовка к выборам. До Единого дня голосования, 18 сентября, остаётся меньше недели. Участковые избирательные комиссии (УИК) в городском округе Озёры сформированы и приступили к работе. С председателями УИК проведён инструктаж по технике безопасности.

 

5.Озерчан начали вакцинировать от ГРИППа. Сделать прививку можно, обратившись в Озёрскую ЦРБ. Всего в этом году в округе планируют привить 14,5 тысяч жителей.

 

6.В Озёрах состоялась презентация книги «Школа милосердия». Издание посвящено Озёрской школе медицинских сестёр, которая работала в нашем городе с 1935 по 1946 год. Автор книги – ветеран правоохранительных органов Николай Николаевич Кочергин.

 

7.В этом году в России отмечается 75-ие битвы за Москву. В Подмосковье снимают видеорепортажи об участниках битвы с личными интервью ветеранов и их воспоминаниях о тех тяжёлых днях. Сегодня героем нашего репортажа стала озерчанка, ветеран ВОВ Александра Филимоновна Доронина.

 

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/KObX7tKUVYI
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-09-2016, 15:13  
Просмотров: 721   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.