Новости » Новости городского округа

«МосОблЕИРЦ» разъясняет


Личный кабинет и внедрение Единого платёжного документа (ЕПД) нового образца – главные темы Дня открытых дверей, который состоялся в управлении ЕИРЦ «Озёры». 1 ноября на вопросы озерчан отвечали представители руководства «МосОблЕИРЦ». День открытых дверей провели в центральном офисе по адресу ул. Ленина, дом 65.

 

На мероприятие были приглашены и.о. главы городского округа Озёры Дмитрий Богданов, представители управляющих компаний и общественных организаций, озерчане. О новом формате ЕПД присутвующим рассказала Галина Переданкова – руководитель направления дирекции по Югу МО.

 

Новый платёжный документ был утверждён губернатором Московской области Андреем Воробьёвым в сентябре 2016 года. ЕПД стал более удобным и понятным для прочтения. Существенные изменения коснулись расчётной части. Если раньше данные о текущих начислениях, произведённых оплатах и перерасчётах были разбиты на две таблицы, то теперь все они будут размещены в одной.

 

Галина Переданкова отметила, что среди изменений и преимуществ новой формы ЕПД можно выделить увеличение размера шрифта и бланка передачи показаний. Для максимального удобства расшифровка дана по каждой услуге отдельно, а не с разбивкой на поставщиков.

 

Преимущества новой платёжной квитанции озерчане смогут оценить ближе к Новому году. В настоящее время ЕПД рассылают в тестовом режиме жителям небольших муниципальных образований.

 

В рамках мероприятия участники Дня открытых дверей смогли проконсультироваться по всем интересующим вопросам, узнать о последних новостях и развитии клиентских сервисов «МосОблЕИРЦ», а также получили полезные советы по работе с интерактивными сервисами компании, в частности, о создании личного кабинета.

 

Услуга «Личный кабинет» позволяет совершать платежи в режиме он-лайн. Здесь постоянно появляются новые услуги, которые помогают пользователям решать проблемы дистанционно, без необходимости посещать офисы «МосОблЕИРЦ». В настоящее время 30% абонентов в Озёрах уже зарегистрировались в «Личном кабинете».

 

Развитие Интернет-сервисов позволяет сократить очереди в клиентских офисах, разгрузить операторов и направить усилия персонала на повышение точности расчётов в платежных документах. В управлений ЕИРЦ «Озёры» призывают всех жителей создать «Личный кабинет» и экономить своё время.

 

С любыми возникающими вопросами озерчане могут обратиться в офисы «МосОблЕИРЦ». График работы офиса по адресу ул. Ленина, 65: с 8:00 до 20:00 ежедневно в будни, без перерыва на обед; суббота и воскресенье – выходные дни.

 

Офис «МосОблЕИРЦ» по адресу пл. Коммунистическая, д. 4 «Б» работает с понедельника по пятницу по графику: с 9:00 до 18:00. Кроме того, в субботу данный офис работает с 8:00 до 17:00.

«МосОблЕИРЦ» разъясняет
«МосОблЕИРЦ» разъясняет
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-11-2016, 16:32  
Просмотров: 162   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.