» » » МосОблЕИРЦ укрупняет один из офисов в Озёрах
Новости » Новости городского округа

МосОблЕИРЦ укрупняет один из офисов в Озёрах


С 22 сентября дополнительный офис МосОблЕИРЦ, расположенный в микрорайоне им. Маршала Катукова, д.15, переезжает в офис управления ЕИРЦ «Озёры» на ул. Ленина, д.65, об этом сообщила руководитель управления ЕИРЦ «Озёры» Елена Мачнева.

 

Такое решение было принято давно, поэтому заранее об этом были оповещены жители, которые оплачивали квитанции в дополнительном офисе в микрорайоне им. Маршала Катукова. Ещё месяц назад в офисе было размещено объявление о переезде.

 

Елена Мачнева пояснила, что дополнительный офис не закрывается, а переезжает в офис управления ЕИРЦ «Озёры», так как многие озерчане приходят сюда оплачивать услуги МОСЭНЕРГО. Здесь им также будет удобно производить оплату по квитанциям.

 

По адресу ул. Ленина, 65 с 22 сентября будет работать сдвоенный офис на 5 менеджеров и 2 кассиров. Ранее население обслуживали 2 менеджера и 1 кассир. В офисе жители, как и прежде, смогут обратиться к специалистам по вопросам начислений и перерасчетов, оплатить жилищно-коммунальные услуги.

 

График работы офиса по адресу ул. Ленина, 65 с 8:00 до 20:00 ежедневно в будни, без перерыва на обед; суббота и воскресенье – выходные дни.

 

Офис МосОблЕИРЦ по адресу пл. Коммунистическая, д. 4 «Б» продолжает работать с понедельника по пятницу по графику: с 8:00 до 18:00 (без перерыва на обед). Кроме того, в субботу данный офис работает с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00. Здесь население будет обслуживать 2 менеджера и 2 кассира.
МосОблЕИРЦ укрупняет один из офисов в Озёрах
МосОблЕИРЦ укрупняет один из офисов в Озёрах
МосОблЕИРЦ укрупняет один из офисов в Озёрах
МосОблЕИРЦ укрупняет один из офисов в Озёрах
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-09-2016, 15:55  
Просмотров: 506   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.