» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 08 ноября 2016 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 08 ноября 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.Новая рабочая неделя для руководителей началась с планёрки в здании администрации. Основные темы совещания - оперативная обстановка в округе, работа обслуживающих организаций, текущая ситуация в учреждениях и на предприятиях.

 

2.Личный кабинет и внедрение Единого платёжного документа (ЕПД) нового образца – главные темы Дня открытых дверей, который состоялся в управлении ЕИРЦ «Озёры». На вопросы озерчан отвечали представители руководства «МосОблЕИРЦ». День открытых дверей провели в центральном офисе по адресу ул. Ленина, дом 65.

 

3.В ночь с 6 на 7 ноября в Московской области выпало порядка 10 см снега. На ликвидацию последствий снегопада была отправлена техника дорожных служб городского округа Озёры.

 

4.Получать федеральные, региональные и муниципальные услуги с появлением Многофункционального центра в городском округе Озёры стало проще, удобнее и быстрее. Учреждение работает по принципу «одного окна» и регулярно расширяет спектр оказываемых услуг.

 

5.Большие хоккейные выходные провели в Озёрах 4 и 5 ноября в Ледовом дворце «Арена легенд». Здесь состоялись детский хоккейный турнир и матч команд ветеранов, приуроченные ко Дню народного единства.

 

6.Ежегодно по окончании уборочной страды отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В Озёрах тружеников отрасли чествовали 3 ноября во Дворце культуры.

 

7.Озёрские сельхозпредприятия занимают лидирующие позиции регионе и продолжают удерживать пальму первенства в регионе. О достижениях и о трудовых буднях озёрских тружеников мы расскажем вам в нашем сюжете.

 

8.Фестиваль детского творчества в Озёрах собрал настоящие таланты. Ежегодно этому мероприятию посвящены несколько дней осенних каникул, так как конкурсная программа включает в себя разные жанры: изобразительное искусство, владение словом, вокальное мастерство. В этом году фестиваль проводился в течение двух дней на базе гимназии №4. 2 ноября на сцене выступали чтецы, а 3 ноября – вокалисты.

 

9.Зима быстро вступает в свои права. С наступлением холодов начинается активное использование населением нагревательных приборов. ОНД по городскому округу Озёры предупреждает соблюдать требования пожарной безопасности.

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/1XBw-ncJjrM

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-11-2016, 16:15  
Просмотров: 185   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.