» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 20 июня 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 20 июня 2017 года


Анонс сюжетов: 

1. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. Провёл планёрку глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. На планёрке наметили планы на неделю и подвели итоги.
 
2. В минувшую пятницу с рабочим визитом озёры посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он проинспектировал ход ремонта региональных дорого, посетил пансионат «Озёрский», осмотрел новую детскую, игровую площадку. В этот же день в округе очередной объезд провела комиссия по благоустройству. Подробности в сюжете.

3. Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники здравоохранения. В этом году День медицинского работника выпал на 18 июня. Российские врачи, лаборанты, медсёстры и санитары отмечают этот праздник с 1980 года.

4. Глава городского округа Озёры встретился с трудовым коллективом Озёрской ЦРБ. На повестке дня обсудили вопросы, которые сегодня наиболее волнуют медиков. В числе приоритетных – ремонт поликлиники, кадровый и жилищный вопросы. 

5. В ледовом дворце «Арена легенд» в Озёрах звезда мирового хоккея Игорь Ларионов проводит тренировки с перспективными игроками в рамках подготовки к предстоящему хоккейному сезону. Сегодня состоялся мастер-класс для детей из школы хоккея Ледового дворца. 

6. 1 июля – Кубок Гагарина в Озёрах. Главный трофей КХЛ привезёт хоккеист Сергей Широков – чемпион России и обладатель  Кубка Гагарина сезона 2016/17 года.

 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-06-2017, 08:35  
Просмотров: 509   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.