» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 15 июня 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 15 июня 2017 года


1.Глава городского округа Озёры встретился с трудовым коллективом Озёрской ЦРБ. На повестке дня обсудили вопросы, которые сегодня наиболее волнуют медиков. В числе приоритетных – ремонт поликлиники, кадровый и жилищный вопросы. 

2.В ледовом дворце «Арена легенд» в Озёрах звезда мирового хоккея Игорь Ларионов проводит тренировки с перспективными игроками в рамках подготовки к предстоящему хоккейному сезону. Сегодня состоялся мастер-класс для детей из школы хоккея Ледового дворца. 

3.12 июня в Озёрах состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню России. В этот день в округе разыграли Летний Кубок открытого музыкального фестиваля команд КВН и провели ряд культурно-массовых мероприятий в парке «Дубки». Центральным событием праздника – стала патриотическая акция «С чего начинается Родина».

4.Один раз в две недели в городском округе Озёры проводится комиссионный обход внутридворовых территорий городского округа на предмет их благоустройства и санитарного содержания. В пятницу, 9 июня, комиссией по благоустройству в очередной раз был проведён мониторинг городских и сельских территорий.

5.В Озёрах состоялся летний турнир по рыбной ловле «Поплавок - 2017». Ежегодно в соревнованиях участвуют не только рыбаки из Озёр, но и участники из других городов. Подобные турниры - реальная возможность продемонстрировать умения, получить новый опыт, пообщаться с соратниками по увлечению.





Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-06-2017, 08:51  
Просмотров: 351   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.