» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 17 января 2017 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 17 января 2017 года


Коротко о выпуске:

 

1.Уборка и вывоз снега – главные вопросы еженедельного оперативного совещания, которое состоялось в понедельник в здании администрации. Провёл планёрку глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов.

 

2.В ночь с 18 на 19 января православные будут отмечать Крещение Господне. Для проведения купаний в Озёрах определено пять мест, где будут дежурить медики, спасатели и полиция. Накануне праздника Госадмтехнадзор проверил подходы и территорию вблизи купелей.

 

3.Профессиональный боксёр Сергей Липинец провёл мастер-класс для озерчан. Встреча состоялась во Дворце спорта «Озёры». В рамках мероприятия участники могли пообщаться со спортсменом, получить урок мастерства и взять автограф у чемпиона.

 

4.21 января на сцене Дворца культуры состоится концерт в поддержку жителей ДНР «Когда мы едины – мы непобедимы!» Концерт организован МОО «Союз писателей России» и ВОО «Офицеры России». Начало в 16:00. Вход свободный. В этот день на сцене выступят исполнители авторской песни из Москвы и области, а также из Рязани.

 

5.В России 2017 год пройдёт под знаком охраны окружающей среды. Наступивший год объявлен Президентом РФ Годом экологии. В целях привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам экологического развития, сохранения природы и обеспечения её безопасности, в Озёрской детской библиотеке стартовал цикл мероприятий, приуроченных к Году экологии.

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЫПУСК: https://youtu.be/VkjXNzm6k58

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-01-2017, 19:16  
Просмотров: 452   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.