» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 января 2017 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 января 2017 года


Коротко о выпуске:

 

1.Наступил 2017 год. Завершились длительные новогодние каникулы. 9 января стал первым рабочим днём наступившего года. В течение праздничных дней в Озёрах проводили спортивные и культурно-массовые мероприятия, все службы работали в штатном режиме. О том, как прошли новогодние каникулы, комментарий главы городского округа Озёры Дмитрия Богданова.

 

2.В России 2017 год пройдёт под знаком охраны окружающей среды. Наступивший год объявлен Президентом РФ Годом экологии. В целях привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам экологического развития, сохранения природы и обеспечения её безопасности, в Озёрской детской библиотеке стартовал цикл мероприятий, приуроченных к Году экологии.

 

3.Озёры готовятся к празднику Крещения. Православные верующие будут отмечать его с 18 на 19 января. По традиции многие устремятся к водоёмам, чтобы окунуться в ледяную воду. В Озёрах определены пять мест для купания, где будут дежурить спасатели, врачи и полицейские.

 

4.21 января на сцене Дворца культуры состоится концерт в поддержку жителей ДНР «Когда мы едины – мы непобедимы!» Концерт организован МОО «Союз писателей России» и ВОО «Офицеры России». Начало в 16:00. Вход свободный. В этот день на сцене выступят исполнители авторской песни из Москвы и области, а также из Рязани. Подробнее о мероприятии рассказывает один из организаторов концерта – Сергей Кулешов.

 

5.В пятницу, 13 января, во ДС «Озёры» состоится встреча озерчан с профессиональным боксёром Сергеем Липинцом. Свой визит он посвятит общению с юными спортсменами, проведёт мастер-класс, а также все желающие смогут получить автограф титулованного спортсмена. Начало встречи в 15:00.

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЫПУСК: https://youtu.be/qcGr7rKnalQ

Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-01-2017, 09:34  
Просмотров: 492   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.