» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 10 января 2017 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 10 января 2017 года


Коротко о выпуске: 

1.Всесторонний анализ новогодних каникул был дан в ходе планового совещания, состоявшегося в понедельник утром в здании администрации. Праздничные дни в Озёрах прошли спокойно без происшествий, все службы работали в штатном режиме.  
 
2.В рамках работы на подведомственной территории депутаты Государственной Думы посещают свои округа, где общаются с представителями законодательной и исполнительной власти, обсуждают актуальные темы. С рабочим визитом городской округ Озёры посетил депутат Государственной Думы, заместитель председателя ГД по финансовому рынку Юрий Олейников. 
 
3.В пятницу, 13 января, во ДС «Озёры» состоится встреча озерчан с профессиональным боксёром Сергеем Липинцом. Свой визит он посвятит общению с юными спортсменами, проведёт мастер-класс, а также все желающие смогут получить автограф титулованного спортсмена. Начало встречи в 15:00. 

4.После ремонта в Озёрах открыли Бояркинскую амбулаторию. Условия для приёма населения изменились полностью. Здесь стало удобнее и комфортнее.  


Посмотреть выпуск: https://youtu.be/OPIIy0u1xcg

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-01-2017, 16:53  
Просмотров: 528   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.