» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 22 декабря 2016 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 22 декабря 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.В течение двух недель к нам в студию поступали вопросы от жителей на имя главы городского округа Озёры. Всего было направлено более 40 вопросов. Они касались работы системы ЖКХ, дорожного хозяйства, здравоохранения, образования и других актуальных тем. Сегодня в нашем выпуске глава городского округа Дмитрий Богданов отвечает на вопросы, адресованные ему озерчанами.

 

2.Инаугурация Дмитрия Богданова состоялась 16 декабря во Дворце культуры. В этот день избранный глава принимал поздравления от Московской областной Думы, глав и представителей соседних муниципальных образований и других почётных гостей.

 

3.Будущие защитники Отечества из разных городов России собрались 17 декабря во ДС «Озёры» для того, чтобы выявить лучших в самообороне без оружия. Порядка 130 юношей и девушек стали участниками ежегодного межрегионального турнира городов России по борьбе самбо.

 

4.Общественные организации городского округа Озёры подводят итоги года. Так, на минувшей неделе отчётно-выборное собрание провели в Союзе пенсионеров, а в Общественной палате обсудили планы на первое полугодие 2017 года.

 

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/k4ZS18uxAy8

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-12-2016, 15:57  
Просмотров: 685   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.