» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 18 мая 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 18 мая 2017 года


1. В 17-ый раз отряды ЮИД городского округа Озёры собрались на муниципальном слёте, который в этом году посвящён 85-летию образования службы пропаганды безопасности дорожного движения. За звание лучшего отряда сразились 10 команд из городских и сельских школ округа. 

2. Центр детского творчества провёл отчётный концерт. Сегодня в учреждении дополнительного образования работают 6 направлений. Здесь занимаются дети в возрасте от 5 до 18 лет.

3. Во ДС «Озёры» провели турнир по художественной гимнастике, приуроченный к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Озёры на соревнованиях представили 35 участниц.  
 
4. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев с рабочим визитом посетил городской округ Озёры. В рамках поездки он осмотрел дворовые территории, где было проведено комплексное благоустройство, побывал в офисе МосОблЕирц, Вместе с главой городского округа Озёры Дмитрием Богдановым областной депутат посетил многоквартирные дома, где проведён ремонт подъездов. Подробности в сюжете.  

5. 15 мая отмечается Международный День семьи. Это замечательный повод, чтобы снова собраться в семейном кругу, провести вместе приятные минуты, поделиться своим теплом с близкими людьми! Ежегодно в Озёрах накануне Дня семьи проводят праздничное мероприятие, приуроченное к этой дате.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-05-2017, 13:47  
Просмотров: 214   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.