Новости » Новости городского округа

Депутатский контроль продолжается


12 мая депутат Московской областной Думы Андрей Голубев снова посетил озёрское управление «МосОблЕИРЦ». Вместе с депутатами местного Совета, представляющими партию «Единая Россия», он проверил работу расчётного центра. 

На входе получил талон, отстоял очередь, поговорив за это время с другими посетителями, которых было около 10 человек. Прямо поинтересовался у них – есть ли жалобы по начислениям, по качеству обслуживания. Все присутствующие ответили, что довольны работой ЕИРЦ. Через 4 минуты подошла очередь, депутат получил ответы на все свои вопросы у оператора. 

- Депутаты областной Думы уделяют особое внимание работе местных офисов единого расчетного центра, - подчеркнул Андрей Голубев, – Цель – улучшить качество услуг населению. Здесь я уже в третий раз, в апреле смотрел, как работает офис на пл. Коммунистическая в субботу. Вижу, что уменьшаются очереди, почти нет замечаний по начислениям. Сегодня только одно замечание – буду обращаться к областному руководству МосОблЕИРЦ с предложением устроить пандус для инвалидов на лестнице. Депутатский контроль будет продолжаться.

В этот же день Андрей Голубев осмотрел дворовые территории, где было проведено комплексное благоустройство. Он посетил двор домов №23 и №25. Здесь по предписанию главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой были убраны старые игровые конструкции, а также ликвидированы ямы в асфальтовом покрытии. 

Далее путь депутата лежал в гости к Галине Дергачёвой, которая в 2016 году получила квартиру по программе обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Всего в прошлом году кварты получили 10 человек, на этот год предусмотрена покупка 5 квартир по данной программе. 

Андрей Голубев убедился, что семья Галины живёт в достойных условиях. Молодые родители воспитывают двух детей. Девушка получает педагогическое образование. 

В завершении рабочего визита Андрей Голубев провёл приём населения в здании  администрации. Некоторые заявители пришли с предложениями и обращениями, одна из посетительниц побывала на приёме у депутата, чтобы поблагодарить за оказанную помощь. Женщина оказалась в сложной жизненной ситуации. Она ухаживает за больной мамой, были необходимы средства на приобретение лекарств. Помощь в этом вопросе оказал областной депутат.  
 
Депутатский контроль продолжается
Депутатский контроль продолжается
Депутатский контроль продолжается
Депутатский контроль продолжается
Депутатский контроль продолжается
Депутатский контроль продолжается
Депутатский контроль продолжается

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-05-2017, 11:39  
Просмотров: 231   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.