» » » Прямое общение с депутатом помогает оперативно решать вопросы
Новости » Образование

Прямое общение с депутатом помогает оперативно решать вопросы


Прямое общение с депутатом помогает оперативно решать вопросы


Сельские школы городского округа Озёры посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев

11 апреля с рабочим визитом городской округ Озёры посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. В рамках поездки состоялся диалог депутата с педагогическими коллективами и учащимися Горской, Полурядинской и Емельяновской школ. 

В образовательные учреждения городского округа Озёры депутат Мособлдумы приехал не с пустыми руками. Так, Емельяновской школе Андрей Голубев подарил необходимую для работы оргтехнику. 

В ходе проведённых встреч Андрей Голубев проинформировал присутствующих о своей работе в Московской областной Думе, о принятых и готовящихся к рассмотрению законодательных инициативах, о наиболее острых проблемах. 

Выступая перед педагогами, депутат рассказал о той работе, которая была им проделана в городском округе Озёры. На средства из его депутатского фонда в 2015 году было закуплено современное медицинское оборудование для Озёрской ЦРБ, заменены окна в детском саду №15 «Золотая рыбка», оказывалась адресная помощь. В 2016 из депутатского фонда Андрея Голубева будет выделено порядка 8 млн. рублей на ремонт дорог в Озёрах. 

В этот же день Андрей Голубев посетил в городскую библиотеку им. Григоровича, где состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню памяти узников фашистских концлагерей. Областной депутат передал библиотеке более 100 книг.

Новые книги библиотека получила в рамках акции «Книгодар», которая реализуется в южных городах и районах Подмосковья по инициативе Андрея Голубева и при поддержке московского издательства «Книжный мир». Фонд нашей библиотеки пополнился художественной литературой, книгами по экономике, политологии, истории.

В числе книг, подаренных библиотеке, и работы самого Андрея Голубева. Энциклопедия о Великой Отечественной Войне и книга «Рубежи славы Подмосковья», посвящённая 75-летию Битвы под Москвой.

Рабочий день депутата в нашем округе был насыщенным. Как отметили участники встреч, состоялся заинтересованный и конструктивный диалог с депутатом областной Думы, в ходе которого звучали конкретные предложения по решению многих волнующих людей вопросов. Такой формат прямого общения помогает находить взаимное понимание и чувствовать поддержку.
 
Прямое общение с депутатом помогает оперативно решать вопросыПрямое общение с депутатом помогает оперативно решать вопросыПрямое общение с депутатом помогает оперативно решать вопросыПрямое общение с депутатом помогает оперативно решать вопросы
Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-04-2016, 12:52  
Просмотров: 477   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.