» » » Проверили качество работ в детском саду №15 «Золотая рыбка»
Новости » Экономика

Проверили качество работ в детском саду №15 «Золотая рыбка»


Проверили качество работ в детском саду №15 «Золотая рыбка»


В дошкольном образовательном учреждении провели работы по замене окон

4 декабря глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев вместе с депутатом Московской областной Думы Андреем Голубевым с рабочим визитом посетили детский сад №15 «Золота рыбка». Здесь на средства, выделенные из депутатского фонда и районного бюджета, была осуществлена замена окон. 

Строители демонтировали старые ветхие окна, служившие долгие годы, заменив их пластиковыми стеклопакетами. Окна установили во всех группах, спальнях, в залах, переходах между корпусами. Работы по замене окон начались 4 сентября 2015 года. 

В течение одного месяца подрядная организация качественно и добросовестно справилась с объёмом работ. Теперь дети не мерзнут как раньше Воспитанникам детского сада тепло и комфортно, родители довольны. 

Всего на замену окон было выделено порядка 2,5 млн. рублей, из них 1,5 млн. из районного бюджета и 1 млн. из фонда депутата, сообщила руководитель дошкольного учреждения Елена Варшавская. 

ФОТО с сайта:  http://ok.ru/andrey.golubev3 
 
Проверили качество работ в детском саду №15 «Золотая рыбка»Проверили качество работ в детском саду №15 «Золотая рыбка»Проверили качество работ в детском саду №15 «Золотая рыбка»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-12-2015, 11:44  
Просмотров: 754   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.