» » » О подготовке образовательных учреждений к учебному году
Новости » Образование

О подготовке образовательных учреждений к учебному году


О подготовке образовательных учреждений к учебному году


В школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования детей продолжаются ремонтные работы

В плановом режиме продолжаются ремонтные работы в образовательных учреждениях и подготовка их к новому учебному году, сообщил начальник управления образования Анатолий Кошелев.

Из 10 школ в 8 завершаются ремонтные работы. В 2 учреждениях (школа №1 и школа №6) объявлены конкурсы на проведение работ, проводятся аукционы. В дошкольных образовательных учреждениях из 9 детских садов в 5 завершаются работы. В 4 учреждениях готовятся к аукционам.

В основном в образовательных учреждениях осуществляются следующие виды работ: замена окон, систем отопления, ремонт кровель, спортивных залов и другие виды работ.

В учреждении дополнительного образования детей ДЮСШ «Чайка» завершается 1-ый этап ремонта. Здесь произвели замену подвесных потолков. 2-ой этап будет включать в себя ремонт фасада здания, он начнётся чуть позже.

Анатолий Кошелев отметил, что все ремонтные работы планируют завершить в срок и 1 сентября все образовательные учреждения откроют свои двери для учеников.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-08-2015, 11:09  
Просмотров: 793   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.