Новости » Образование

«Здоровье – твоё богатство»


«Здоровье – твоё богатство»


В лагерях дневного пребывания Озёрского района состоялась профилактическая акция

В течение июня в Озёрском районе на базе трёх образовательных учреждений работали лагеря дневного пребывания. Площадки были организованы на базе школы №1, школы №3 и гимназии №4. 

В этом году за счёт работы лагерей на базе образовательных учреждений удалось оздоровить более 150 детей, сообщил на одном из оперативных совещаний у главы района Анатолий Кошелев. 

Лагеря дневного  пребывания работают до 30 июня. На протяжении всей смены для ребят были организованы различные мероприятия, интересные беседы, культурно-развлекательные программы. 

С целью формирования у подрастающего поколения бережного отношения к своему здоровью была организована акция «Здоровье – твоё богатство». В рамках данной акции для детей провели беседы, викторины, спортивные соревнования, конкурсы рисунков и другие мероприятия, направленные на сбережение здоровья, профилактику табакокурения, алкоголизма, наркомании.


Материал подготовлен по информации: http://www.ozeryobr.edumsko.ru/government/news/6370/ 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-06-2015, 16:18  
Просмотров: 752   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.