» » » Озерчане отметили День семьи в парке «Дубки»
Соцзащита, Культура, Новости городского округа

Озерчане отметили День семьи в парке «Дубки»


15 мая отмечается Международный День семьи. Это замечательный повод, чтобы снова собраться в семейном кругу, провести вместе приятные минуты, поделиться своим теплом с близкими людьми! 

Ежегодно в Озёрах накануне Дня семьи проводят праздничное мероприятие, приуроченное к этой дате. В этом году ГКУСО МО «Озёрский СРЦН» совместно с МУК «Городской центр культуры и досуга» пригласили семьи с детьми на праздник в парк «Дубки». 

С этим замечательным праздником семьи поздравил глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. Он отметил, что семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии. Глава округа пожелал всем семьям взаимопонимания и благополучия.

Тёплые слова приветствия собравшимся адресовала начальник управления образования Раиса Комарова. Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – счастливые и благополучные дети.

В программе семейного праздника «Когда семья в куче - не страшна и туча!» были конкурсы и игры для детей, творческие мастер-классы, интерактивное шоу, вкусные призы. Праздник не смогла испортить совсем не майская погода. 

Дети с родителями с удовольствием проводили время на игровых площадках, участвовали в мастер-классах, танцевали с аниматорами. Солисты «Переменка» (рук. Марина Фролова) и Карина Озёрская подарили участникам праздника свои музыкальные подарки. 

Праздник получился весёлым, интересным и по-семейному добрым. Всем семьям в этот день желали процветания. Все выступающие отмечали, что особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты и согласия.
 
Озерчане отметили День семьи в парке «Дубки»
Озерчане отметили День семьи в парке «Дубки»
Озерчане отметили День семьи в парке «Дубки»
Озерчане отметили День семьи в парке «Дубки»


Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-05-2017, 11:41  
Просмотров: 675   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.