» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 декабря 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 декабря 2017 года


Анонс сюжетов

1.Основные итоги недели и планы на текущую обсудили на еженедельном оперативном совещании. Планёрка состоялась в понедельник в здании администрации. 
  
2.Дворец культуры отметил 80-летний юбилей. Праздничное мероприятие состоялось в субботу, 9 декабря. Концертная программа включала выступления лучших творческих коллективов и солистов художественной самодеятельности.  

3.К юбилею Дворца культуры команда Детско-юношеской киностудии подготовила документальный фильм. В нём рассказано о том, как появился Дворец культуры в нашем городе, как создавались творческие коллективы, приведены интересные исторические факты. 

4.Из спортивных новостей. Более 150 спортсменов собрал турнир городов России по самбо. Он состоялся на базе Дворца спорта «Озёры». Подробности в сюжете. 

5.Многофункциональный центр городского округа Озёры всегда готов к развитию и расширению спектра услуг. О возможностях регионального портала госуслуг, о корпорации МСП, работе паспортного стола и общественной деятельности - в интервью с руководителем МФЦ городского округа Озёры Ириной Викторовной Гайрбековой.

6.В России продолжается осенняя призывная кампания 2017 года. Она продлится до 31 декабря. О том, сколько человек от Озёр пополнят ряды Российской Армии и какая ответственность  грозит тем, кто уклоняется от службы – комментарий начальника отдела ГО ЧС и безопасности Геннадия Мартынова. 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-12-2017, 13:20  
Просмотров: 160   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.