» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 7 декабря 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 7 декабря 2017 года


Анонс сюжетов

1.Многофункциональный центр городского округа Озёры всегда готов к развитию и расширению спектра услуг. О возможностях регионального портала госуслуг, о корпорации МСП, работе паспортного стола и общественной деятельности - в интервью с руководителем МФЦ городского округа Озёры Ириной Викторовной Гайрбековой.

2.В России продолжается осенняя призывная кампания 2017 года. Она продлится до 31 декабря. О том, сколько человек от Озёр пополнят ряды Российской Армии и какая ответственность  грозит тем, кто уклоняется от службы – комментарий начальника отдела ГО ЧС и безопасности Геннадия Мартынова. 
 
3.На базе Дворца спорта Озёры провели соревнования «Весёлые старты» для людей с ограничениями по здоровью. В них приняли участие 4 команды из Озёр и соседних городов. 

4.В округе завершились праздничные мероприятия, посвящённые Дню села. 2 декабря праздник отметили в Бояркино. По традиции гостей встречали горячим чаем и пирогами, а творческие коллективы дарили зрителям свои музыкальные номера.  

5.Десять команд сразились в шутках и юморе за Гран-При фестиваля Озёрской Лиги КВН. Открытие сезона состоялось в минувшую пятницу. Команды сыграли один конкурс, который и определил судьбу главного Кубка. 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-12-2017, 08:40  
Просмотров: 194   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.