» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 06 декабря 2016 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 06 декабря 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.Дорожники ликвидируют последствия снегопада, который обрушился на регион в ночь на 5 декабря. Непогода осложнила ситуацию на дорогах. В уборке дорог задействована спецтехника дорожных служб и обслуживающих организаций.

 

2.В конце ноября в Озёрской детской школе искусств проходили музыкальные вечера в рамках III-его Фестиваля камерной музыки им. С.Д. Сурмилло. В программе мероприятия были предусмотрены выступления лауреатов международных конкурсов, солистов Государственного академического Большого театра России, вечера камерной и фортепианной музыки.

 

3. Международный фестиваль-конкурс «Времён связующая нить» состоялся в минувшие выходные в детской школе искусств в Серебряных Прудах. В нём участвовали воспитанники и преподаватели школ искусств г.о. Серебряные Пруды и г.о. Озёры.

 

4.В Озёрах все образовательные учреждения, работают так, чтобы дети с радостью приходили, получали знания, росли здоровыми, добрыми и счастливыми. Достойное место в системе образования городского округа Озёры занимает средняя школа №1. Она была открыта в 1931 году и вот уже 85 лет здесь «бурлит» жизнь! Юбилей в первой школе отметили 2 декабря.

 

5.К Международному Дню инвалидов в Озёрах провели «Весёлы старты» для людей с ограничениями по здоровью. В турнире поучаствовали команды из Озёр, Луховиц, Серебряных Прудов и Зарайска.

 

6.В Озёрах состоялось открытие экспозиции, приуроченной к 75-летию Битвы под Москвой. На выставке представлены фотографии озерчан, награждённых медалью «За оборону Москвы». Экспозиция располагается в фойе ДК.

 

7.В Ледовом Дворце «Арена Легенд» завершился турнир по хоккею, посвящённый открытию сезона. За кубок городского округа «Озёры» сразились 4 местных команды. Исход финальных матчей решили буллиты. Подробности в сюжете.

 

8.С 21 по 27 ноября в г. Владимир во Дворце спорта «Лидер» состоялось Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет. За победу в соревнованиях боролись 305 сильнейших тяжелоатлетов со всей страны, среди которых была и озёрская спортсменка – Таисия Седых, выступившая в весовой категории до 58 кг.

 

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/6CuZvvMmDF8

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-12-2016, 17:22  
Просмотров: 433   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.