» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 мая 2016 года
Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 мая 2016 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 мая 2016 года


        Анонс сюжетов:


1.     В рамках празднования Дня Победы в городском округе Озёры состоялось открытие мемориальной доски в честь медиков эвакуационного госпиталя №2928, посажена «Аллея Победы» и проведены спортивные соревнования по самбо и тяжёлой атлетике. В мероприятиях поучаствовал заместитель председателя Правительства МО Юрий Олейников.


2.     День Победы – самый главный и значимый праздник для всех жителей нашей страны. Нет такой семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, унеся жизни родных и близких людей.  Накануне Дня Победы в городском округе Озёры почтили память павших в боях за Роднину, были возложены венки и цветы к памятникам, воинским захоронениям и могилам героев Советского Союза.


3.     9 мая в России отметили 71-ую годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне – самой жестокой и кровопролитной войне, как
истории нашей страны, так и за её пределами. Парады Победы в этот день прошли во всех уголках нашей страны. Праздничные мероприятия 9 мая провели в городском округе Озёры.



4.     В городском округе Озёры провели фестиваль-открытие Межрайонной Лиги КВН «Лига трёх». За кубок Гран-При сразились команды из Зарайска, Луховиц и Озёр. Им предстояло сыграть один конкурс -  музыкальное приветствие.


Посмотреть выпуск: https://youtu.be/rWF5gO32ANI

Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-05-2016, 14:54  
Просмотров: 681   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.