Новости » Молодежь

«Лига трёх» открыла сезон


«Лига трёх» открыла сезон


В городском округе Озёры состоялся фестиваль-открытие Межрайонной Лиги КВН «Лига трёх»

Шесть команд выступили на фестивале-открытии сезона Межрайонной Лиги КВН «Лига трёх». Игра состоялась во Дворце культуры в минувшую субботу, 30 апреля. Стоит отметить, что «Лига трёх» - это историческое название Лиги, которая была образована игроками КВН из Луховицкого, Озёрского и Зарайского районов в 2012 году. 

В декабре 2015 года Озёрская команда КВН «На грани» стала обладателем чемпионского Кубка Межрайонной Лиги КВН, поэтому право провести фестиваль-открытие нового сезона «Лиги трёх» было предоставлено озерчанам. 

Поздравил участников игры глава городского округа Озёры Денис Лебедев. Он отметил, что руководство округа всегда поддерживало и будет поддерживать движение КВН в Озёрах, так как эта игра является самой популярной среди молодёжи и позволяется ребятам раскрыть себя.

Спонсором игры выступило предприятие ООО «Агропром РС», специализирующееся на выпуске хлебобулочной продукции. Руководитель Денис Судариков. Каждой команде от хлебокомбината был подарен праздничный пирог.

В этот день на сцене Дворца культуры своим юмором и шутками зрителей веселили команды из Зарайска, Озёр и Луховиц. Городской округ Озёры представляло три команды: «На грани»; «Всё или ничего» и «Перезагрузка». Из Луховиц приехало две команды – это «36 и 6» и «Полный привод». Соседний Зарайск представила сборная города.

Всего командам предстояло сыграть один конкурс – музыкальное приветствие, по итогам которого жюри нужно было определить судьбу Кубка Гран-При. Команды старались, как могли, составляя соперникам достойную конкуренцию.

Завершающим стало выступление действующих чемпионов «Лиги трёх» - Озёрской команды «На грани». Ребята уверенно выступили и показали, что не уступят лидирующие позиции соперникам.

По итогам фестиваля Кубок Гран-При остался на озёрской земле  в руках команды «На грани». Всем остальным командам вручили дипломы за участие. 

«Лига трёх» открыла сезон«Лига трёх» открыла сезон«Лига трёх» открыла сезон«Лига трёх» открыла сезон«Лига трёх» открыла сезон«Лига трёх» открыла сезон
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-05-2016, 13:27  
Просмотров: 781   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.