Новости » Молодежь

КВН. Финал сезона


КВН. Финал сезона


15 мая состоялась финальная игра Озёрской районной школьной лиги КВН 

Финал в КВН – это пора эмоций и последнего рывка. Участники прошли долгий путь, чтобы сразиться в решающем этапе за звание лучшей команды сезона. Финальная схватка самых весёлых и находчивых школьников Озёрского района состоялась 15 мая в Городском Дворце культуры.

В финале встретились 4 команды:

- «Молодежный проспект» (гимназия №4);
- «Факты» (Бояркинская школа);
- «Исключение из правил» (Молодёжный Совет);
- «На грани» (Школа №2).

В течение всего сезона ребята выступали на достойном уровне. К финалу подошли с накопленным багажом шуток и миниатюр. У каждой школы свои выходные данные, свои преимущества. В финале командам предстояло сыграть три конкурса: Приветствие, конкурс видеороликов и  музыкальное домашнее задание. 
 
В школьном КВН-е всё, как у взрослых – написание сценария выступления, редактура, судейская команда, оценки. Времени у команд для подготовки к финалу было не так много, но они постарались успешно справиться с поставленной задачей.

В финале ребята использовали всё, чему они научились у своих наставников. КВН-щики старались показать свои команды с лучшей стороны. Эмоции зашкаливали и напряжение в течение игры нарастало. На кону было звание «Чемпионов 2015 года». 

Многие ребята, играющие в КВН, в этом году заканчивают школу. В следующем сезоне они смогут присутствовать на играх только в качестве зрителей. Перед Оргкомитетом школьной Лиги будет поставлена серьёзная и ответственная задача – подготовить новичков и вместе с ними открыть ещё один сезон.

Финал в КВН, пожалуй, игра, в которой отчасти решаются судьбы, текут слезы и награждаются лучшие. По итогам игры места распределились следующим образом: третье место у команды «Молодёжный проспект» (гимназия №4), второе место у команды «На грани» (Школа №2), звание «Чемпион 2015 года» получили ребята из Молодёжного совета – команда «Исключение из правил». Лучшей актрисой признана Любовь Галик (команда «На грани», школа №2), лучший актёр – Сергей Токарев (команда «Факты», Бояркинская школа).

Сезон завершён, оценки выставлены, награды вручены…Однако поклонников Озёрского КВН-а ждёт ещё летний Музыкальный фестиваль, который оргкомитет планирует приурочить ко Дню молодёжи и провести в июне. 
 
КВН. Финал сезонаКВН. Финал сезонаКВН. Финал сезонаКВН. Финал сезонаКВН. Финал сезона
Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-05-2015, 11:40  
Просмотров: 922   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.