» Команда КВН «На грани» городского округа Озёры вышла в полуфинал Первой Подмосковной Лиги КВН
--- –

Команда КВН «На грани» городского округа Озёры вышла в полуфинал Первой Подмосковной Лиги КВН


Команда КВН «На грани» городского округа Озёры вышла в полуфинал

Первой Подмосковной Лиги КВН


10 апреля 2016 года в городе Воскресенск состоялся второй четвертьфинал Первой Подмосковной Лиги КВН (дивизион "Восток"). Команды сыграли три конкурса: "Приветствие" на тему: "Настоящий детектив"; разминку с жюри и музыкальный номер на тему: "Идеальное преступление". 

В игре участвовало 7 команд из разных городов Подмосковья: Воскресенск, Луховицы, Чехов, Коломна и Озёры. Этой игре предшествовал ряд редакторских просмотров по выходным в Коломне.

Первая Лига - учебная, в которой ребята учатся писать материал, ставить правильные выходы и уходы, грамотно работать с постановкой музыкальных номеров, импровизировать. Выступать на одной сцене со студентами и выглядеть на их фоне достойно - колоссальный труд! 

Наша сборная старалась, как могла, не смотря на две тройки в приветствии, ребятам удалось в игре занять 4 место.

Музыкальный номер команды, сопровождавшийся видео презентацией, очень порадовал зрителей и жюри. В нём команда спела о замечательном городе Озёры и приглашала всех в гости! 

По результатам двух четвертьфиналов организаторы допустили все команды в полуфинал.

Стоит отметить, добрым словом и группу поддержки команды, которая не поленилась и в воскресенье вечером приехала поддержать команду. За предоставленный автотранспорт спасибо директору МУК "Городской ЦКД" М.В. Ерохиной и водителю Сергею Савушкину.

Отдыхать не когда, сразу после игры сборная команда КВН "На грани" наметила планы на подготовку к следующей игре. Представлять городской округ Озёры все-таки дело серьезное!


Источник информации и фото:
 
Команда КВН «На грани» городского округа Озёры вышла в полуфинал Первой Подмосковной Лиги КВНКоманда КВН «На грани» городского округа Озёры вышла в полуфинал Первой Подмосковной Лиги КВНКоманда КВН «На грани» городского округа Озёры вышла в полуфинал Первой Подмосковной Лиги КВН

Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-04-2016, 13:00  
Просмотров: 477   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.