Новости » Молодежь

Вышли в юбилейный сезон


Вышли в юбилейный сезон


В Озёрском районе стартовал 10-ый сезон Озёрской школьной Лиги КВН

8 команд стали участницами юбилейного фестиваля Озёрской школьной Лиги КВН. В этом году клубу КВН исполняется 10 лет. Открытие сезона состоялось в пятницу, 13 ноября. 

Фестиваль команд КВН – это не только открытие сезона, это ещё и знакомство с командами, которые будут в нём играть. Ежегодно на фестивале команды сражаются за главный приз – Кубок главы Озёрского муниципального района. «Ни пуха, ни пера», - командам пожелал Денис Лебедев.

Розыгрыш кубка команды начали с музыкального приветствия. Собственно говоря, это был единственный конкурс, который команды играли в этот день. Подготовкой команд занимались опытные КВН-щики, так как открытию сезона предшествовала Школа КВН. В этом году сбор команд провели на базе детской здравницы им. Гагарина в  Ступинском районе.

На открытие сезона собралось очень много зрителей. Публику смешили и знакомые команды, и новички. В осенней игре участвовали следующие команды: 

- "Озёрское объединение молодёжи";
- "Всё или ничего", школа №3;
- "На грани", школа №2;
- "Х" и "У" и всё", Бояркинская школа;
- Такие разные", школа №6;
- "Плюс на минус", гимназия №4;
- "Перезагрузка", ГАПОУ филиал Озёры;
- "Предела нет", Горская школа.

Выступая на сцене, команды заметно волновались. Ребята поддерживали друг друга и старались хорошо выступить.  Озёрские школьники, играющие в КВН, порой, не уступают взрослым, окидывая взглядом всё то, над чем можно посмеяться. Активно болельщики поддерживали свои команды и переживали за своих друзей, стоящих на сцене. 

За 10 лет озёрский КВН значительно «подрос». Сегодня своя команда есть во многих образовательных учреждениях. Немало КВН-щиков из соседних районов изъявляют желание играть в нашей Лиге. 

Поздравить Лигу с Днём рождения приехали друзья из Егорьевска - это команда КВН "Трое из бунгало". Команда из Луховиц "Полный привод" адресовала озёрским КВН-щикам видео-поздравление. Пока команды из соседних городов выступали на сцене, жюри успело вынести свой вердикт. 

По итогам игры все команды КВН, которые участвовали в фестивале, получили от жюри кубки с шуточной номинацией, среди которых: открытие сезона, самая необычная команда, самая танцевальная, музыкальная или стильная команда, лучшая шутка, а также самая космическая команда и «кот в мешке». 

Кубок за многолетний труд вручили ведущему и главному редактору игр Озёрской Лиги - Антону Хоботову. Благодарственными письмами наградили команды из соседних городов. Главная же награда - Кубок главы – досталась обаятельным девчонкам из команды "На грани" школа №2.
 
 
Вышли в юбилейный сезонВышли в юбилейный сезонВышли в юбилейный сезонВышли в юбилейный сезонВышли в юбилейный сезонВышли в юбилейный сезонВышли в юбилейный сезон
Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-11-2015, 10:46  
Просмотров: 808   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.