» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 13 февраля 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 13 февраля 2018 года


Анонс сюжетов

1. В понедельник  в здании администрации состоялось еженедельное оперативное совещание. На планёрке подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую.

2. Государственную регистрацию  рождения ребёнка теперь можно осуществить не только в органах ЗАГС, но и  в родильном доме. Подробнее об этом рассказывает руководитель Озёрского отдела ЗАГС Наталья Ренгевич. 

3. Валентина Викторовна Баша – человек, которого в Озёрах знают практически все. В июле 2017 года она отметила свой юбилей. 9 февраля в Озёрах руководителя пансионата «Озёрский» проводили на заслуженный отдых. В учреждении состоялось праздничное мероприятие в её честь. 

4. Ярким событием минувшей недели в городском округе Озёры стал муниципальный конкурс хоровых коллективов «Мир без войны», посвящённый 75-летию Сталинградской битвы. В нём приняли участие педагогические коллективы школ и детских садов. Конкурс проводился в формате «битвы хоров» и состоялся впервые.

5. С 1 февраля на сайте «Добродел» стартовало голосование по ремонту учреждений здравоохранения. Оно продлится до 30 апреля. О том, как проголосовать и какие изменения произойдут в Озёрской ЦРБ, в интервью с главным врачом Юрием Володиным. 

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-02-2018, 17:10  
Просмотров: 391   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.