» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 08 февраля 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 08 февраля 2018 года


Анонс сюжетов

1. С 1 февраля на сайте «Добродел» стартовало голосование по ремонту учреждений здравоохранения. Оно продлится до 30 апреля. О том как проголосовать и какие изменения произойдут в Озёрской ЦРБ, в интервью с главным врачом Юрием Володиным. 

2. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую. 
 
3. Многофункциональный центр городского округа Озёры расширил спектр услуг. О том, как проголосовать на выборах по месту нахождения, а не по месту регистрации, а также о том, как записать ребёнка в первый класс – рассказывает руководитель МФЦ городского округа Озёры Ирина Гайрбекова. 

4. В Озёрах подвели итоги Первенства городского округа по хоккею среди сельских команд. Финальный матч состоялся в минувшие выходные. На льду сразились команды «Трактор» и «Аванград».  

5. Весной этого года состоятся выборы Президента РФ. Прийти на избирательный участок и проголосовать – это гражданский долг каждого гражданина. Выборы пройдут 18 марта.  




Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-02-2018, 13:16  
Просмотров: 364   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.