» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 28 ноября 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 28 ноября 2017 года


Анонс сюжетов

1.Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую. 
 
2.Осенью наступает долгожданный праздник - День работников сельского хозяйства. Он отмечается во второе воскресенье октября, но так как в это время сельские труженики ещё заняты на осенне-полевых работах, празднование традиционно переносится на более поздний срок. В Озёрах тружеников сельского хозяйства чествовали 24 ноября.

3.В сёлах и деревнях городского округа Озёры продолжают отмечать Дни села. Эти праздники объединяют людей разных поколений, позволяют подвести итоги года и вручить награды жителям. 

4.В этом году в Московской области реализуется программа «Мой подъезд», в рамках которой проводятся ремонтные работы в подъездах многоквартирных домов. В нашем округе всего будут отремонтированы 160 подъездов, часть из которых было решено оформить творчески. 

5.В местном отделении «Боевого братства» провели отчётно-выборное собрание. Оно проходит один раз в два года. На мероприятии подвели итоги работы и выбрали председателя.  

6.В Озёрах начала работать социальная гостиная. Первое заседание состоялось в Озёрском СРЦН. На него были приглашены многодетные мамы. 

7.В минувшие выходные в Озёрах провели турнир по кикбоксингу. В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из разных городов Подмосковья. Подробности  в сюжете.

8.В преддверии Дня матери в Озёрах состоялось торжественное мероприятие, где чествовали семьи, в которых на свет появились малыши. Церемония поздравления молодых родителей проводится традиционно совместно Молодёжным центром «Озёры» и Озёрским отделом ЗАГС. 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-11-2017, 12:09  
Просмотров: 360   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.