Молодежь, Глава городского округа, Новости городского округа

«Поздравляем с новорождённым»


В преддверии Дня матери в Озёрах состоялось торжественное мероприятие, где чествовали семьи, в которых на свет появились малыши. Церемония поздравления молодых родителей проводится традиционно Молодёжным центром «Озёры» совместно с Озёрским отделом ЗАГС.

Рождение ребёнка – это самое важное и счастливое событие в жизни каждой семьи. С его появлением в дом приходят приятные хлопоты, радости, ожидания, заботы.  В рамках празднования Дня матери в Озёрах уже не в первый раз проходит  мероприятие  «Поздравляем с новорождённым», которое направлено  на укрепление института семьи и повышение общественной значимости детства и материнства.

В торжественной обстановке со знаменательным событием семьи поздравил глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. Он пожелал молодым родителям воспитывать детей в атмосфере мира, добра и любви. 

С прибавлением в семье озерчан поздравили руководитель Озёрского отдела ЗАГС Наталья Ренгевич и начальник Озёрского управления социальной защиты населения Раиса Комарова. Они адресовали родителям тёплые слова и пожелания. 

Вместе с родителями на мероприятии присутствовали и дети. Несмотря на то, что виновники торжества совсем ещё крохи, мамы и папы постарались празднично и со вкусом их нарядить. В преддверии Дня матери в Озёрах на свет появились 6 малышей – 3 девочки и 3 мальчика.

На мероприятии молодым родителям вручили  первый государственный   документ – свидетельство о рождении и памятные подарки. 

Праздник получился, как всегда, светлым и позитивным. А общее фото на память будет долго напоминать о нём.

«Поздравляем с новорождённым»
«Поздравляем с новорождённым»
«Поздравляем с новорождённым»
«Поздравляем с новорождённым»
«Поздравляем с новорождённым»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-11-2017, 12:03  
Просмотров: 987   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.